Форум поискового отряда "ВИТЯЗЬ"

Объявление

===========================>:::Форум поискового отряда "Витязь" г.Москвы:::<=========================== Поисковый отряд "Витязь" приглашает всех интересующихся военной историей, желающих побывать на местах сражений Великой Отечественной войны, влиться в ряды нашего поискового отряда. Все желающие могут писать в соответствующей теме. Адрес группы ПО "Витязь" на сайте ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club22061450

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поискового отряда "ВИТЯЗЬ" » Поиск в России » 1000 и 1 история про поиск.


1000 и 1 история про поиск.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Пишем свои воспоминания про Вахты... Вспомним былое)

Для начала: весна 2007, 1 мая, снесённая снегом палатка... Весело было, только не Дитриху). Вот когда я не позавидовал ему с тёплым спальником!

2

Весна 2007: 25 киломметров пехом, кровавые мозоли на ногах и два дня отдыха для поправки здоровья...

3

2007 год, август, "Урал" засел в болоте... на нелёгкую работу "из болота тащить бегемота" убит целый день. Вытащили сами, без трактора.

4

ррррррррррр. каждый трудовой день, проведенный в УГ, обретал свое благородное завершение в виде нырка в грязную лужу (пардон, васильковский пожарный пруд). И это был конкретный гламурный айс и фреш)))

5

=))   :rofl:

6

Дальний лес и поле.)

7

Мда, прошлись немного не туда... Да и  жарковато немного было...

8

Дааа......Вот я там и просрался..
(Ну, э-э..вообщем, в обоих смыслах.   Х))

Ладно ребят, ща вспомню кое-чего...
ммм.....А! Во!
Короче, помните как жратвы осталось то до *** и, пошли сдавать местным?
Так тётка, которая с моей помощью искала кочаны раскиданные Машкой у участка, дала сотню мне на мороженое! О как!
(а какое мороженое у меня знаете) (Поймите правильно.Вот)
И! Дедок который на 350 РУ накупился, дал мне свою сувенирную гильзочку от французкой винтовки в подарок (http://www.poisk.coinss.ru/Oryzh/boepripas/lebel.jpg   - калибр 8 мм)
Этот дед ещё сказал, чтобы мы к НЕМУ за водой ходили и чтоб я познакомил его с Ренатой Литвиновой.

***

9

хм... !

10

Фак меня тут про штык просветили я чуть башкой об стену не убился...Не я его нашел.Но все равно привезу.

11

Эм...Товарищи слыхал я такое:"мужики из села находили медальоны ради бумаги чтоб делать самокрутку".Как вам?

http://vkontakte.ru/video9796518_83680643

12

Хня какая-то, фильм интересен только кадрами копа тех лет...

13

Почему хня???помоему бесчеловечно........

14

а кто видел призрака на вахте? А НУ, КОЛИТЕСЬ!

15

Разговор двух копарей:
- Говорят, ты недавно был на копе. Это правда, что там очень плохие дороги?
- Дорог не видел, но на джипе проехать можно

16

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

17

ты еще не слышал мою лекцию про этимологию ненормативной лексике: в качестве наглядного примера использовалось два щупа)))

18

Рената, поисковой свадьбы не ожидается?  :jumping:

19

ты меня в тундру решил отправить и выдать за оленя???

20

Это уж от тебя зависит. Как говорится, любовь зла))) Или нет)

21

в любви зла нет,
но мой совет -
оставьте вольности, камрад)
а то грядет невест парад.

ты помнишь про договор?

22

Рената написал(а):

ты помнишь про договор?

Зато я помню!!!  :crazy:

23

и где бодрило? )) :dontknow:

24

антон 54 написал(а):

Эм...Товарищи слыхал я такое:"мужики из села находили медальоны ради бумаги чтоб делать самокрутку".Как вам?

антон 54 написал(а):

Почему хня???помоему бесчеловечно........

На счет самокруток не знаю, но я лично находил два васкрученных и один расколотый медальон на кам-то размарадереных ячейках...


Вы здесь » Форум поискового отряда "ВИТЯЗЬ" » Поиск в России » 1000 и 1 история про поиск.