Форум поискового отряда "ВИТЯЗЬ"

Объявление

===========================>:::Форум поискового отряда "Витязь" г.Москвы:::<=========================== Поисковый отряд "Витязь" приглашает всех интересующихся военной историей, желающих побывать на местах сражений Великой Отечественной войны, влиться в ряды нашего поискового отряда. Все желающие могут писать в соответствующей теме. Адрес группы ПО "Витязь" на сайте ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club22061450

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поискового отряда "ВИТЯЗЬ" » Для дискуссий » Коллекционеры и собиратели.


Коллекционеры и собиратели.

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Кто что коллекционирует? Может есть родственные души. Обсуждаем свои коллекции, меняемся, делимся впечатлениями.
Я коллекционирую иностранные монеты и немного банкноты. А также собираю советские деньги - коллекционные рубли, купюры. Вроде ничего не забыл...

2

Коллекционирую монеты (любые), значки, гильзы.

3

собрал комплект на солдата вермахта полный (рядовой)...теперь взялся за DAK и советы...в планах - наполеоника...ещё оч хочется заниматься штыками...

4

эм.... я че та нехрена не собираю.... аццтой... надо че то начать собирать...

5

Кокарды, военная форма и головные уборы, погоны, нашивки, значки, марки, монеты, военные книги. Пока все...

6

НКВД, а какие монеты ты собираешь? Можно поподробнее?

7

Всякие, но в основном делаю упор на наши.

8

Надо посмотреть, что у тебя есть - возможен взаимно полезный обмен.  :cool:

9

Информация коллекционерам советских монет. Стоимость этих монет:
http://www.coinss.narod.ru/Price/PriceCCCR.html
А теперь бегом перерывать банки с советской мелочью!  ^_^

10

мама родная.... я кажись милиардером стану.... ^^ у мну есть парочка монеток.. и вроде там покупают за 7000р. надо связацца с ними^_^

11

Покупают не там, а на форумах или на Таганке.
У тебя есть рубль 1922-го? У меня только парочка монеток по 700р. и парочка по 350 р.

Отредактировано Швейк (2007-10-04 22:35:54)

12

да вроде есть!

13

На Таганской или ещё какой-нибудь барахолке-толкучке возьмут на 15-20% дешевле. Ищи нумизматические форумы - там и подороже загнать можешь. Если, конечно, собираешься толкнуть.  :)

14

У меня на 1185 набралось...

15

свою коллекцию по вермахту оценивал где то в 2800$...по курсу 27...давно это было

Отредактировано Сергей (2007-10-05 09:14:03)

16

Сергей, а у тебя есть какие-нибудь гильзы?

17

гильзы не собираю как таковые, но с каждой поездки беру по одной маузеровской гильзе - в память о поездке. а что?

Отредактировано Сергей (2007-10-06 10:58:35)

18

Да я их коллекционирую, я об этом написал. Просто думал, вдруг есть повторные.

19

Кожанные вещи ВОВ)

20

И как успехи?

21

Две бляхи одна гражданской войны с ремнем,другая вов)и ёще подсумок есть)

22

Собираю фото Второй Мировой, что кажется интересным. Тысяча есть, наверное.  В электронном виде, конечно   :)

Отредактировано Швейк (2008-12-02 17:36:03)

23

Швейк написал(а):

Собираю фото Второй Мировой, что кажется интересным. Тысяча есть, наверное.  В электронном виде, конечно

Я бы лучше бумажные...

24

Практически собрал комплект на солдата NVA DDR :P

25

НКВД написал(а):

Я бы лучше бумажные...

Представляешь, сколько будет стоить такая коллекция?=)

26

Мегобайт этак тыщу))))

27

Швейк написал(а):

Представляешь, сколько будет стоить такая коллекция?=)

Не так много как кажется...

28

Если 1000 фотографий купить - где-то от 500000 р. до 1500000 и более рублей. Примерно.

29

Я теперь счастливый обладатель всякой морековской хни)))))))))

30

А собираюсь собрать форму британских фузилер на 1 и 2 Мировую, а также на британских коммандос.


Вы здесь » Форум поискового отряда "ВИТЯЗЬ" » Для дискуссий » Коллекционеры и собиратели.