Форум поискового отряда "ВИТЯЗЬ"

Объявление

===========================>:::Форум поискового отряда "Витязь" г.Москвы:::<=========================== Поисковый отряд "Витязь" приглашает всех интересующихся военной историей, желающих побывать на местах сражений Великой Отечественной войны, влиться в ряды нашего поискового отряда. Все желающие могут писать в соответствующей теме. Адрес группы ПО "Витязь" на сайте ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club22061450

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поискового отряда "ВИТЯЗЬ" » Создание музея » Поиск экспонатов


Поиск экспонатов

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

а как называется тот клуб, про который мы с тобой вчера говорили ?

62

РККА "Сталинград"

63

НКВД написал(а):

И где ты записался

Куды скажешь туды и пойду=)

64

антон 54 написал(а):

Куды скажешь туды и пойду=)

ирландский паб  :crazyfun:

65

Антон Я конечно не так круто делаю модели но пару моделей хорошего качества и макет могу дать.... Да ещё Планшетку и компас 1947 года... =)

66

Я смотрю скоро копанину родняк вытеснит=)))
Правильной дорогой идёте товарищи...

67

Спясибь БАтянька=))
Товарищи камю кяпяточку??

68

Яшка написал(а):

ещё Планшетку и компас 1947 года... =)

это мы с удовольствием)

69

уже в музее=)
да кста там же копия немецкой каски=))

70

Яшка, огромное спасибо за поддержку мат. частью.

71

Яшка написал(а):

уже в музее=)
да кста там же копия немецкой каски=))

о, молодец Яшка. зачет)) отечество вас не забудет)

72

Надеюсь оно меня завтра не забудет когда соберётся на показ=))))

73

Яшка написал(а):

Надеюсь оно меня завтра не забудет когда соберётся на показ=))))

в плане?

74

Чтоб меня завтра собой взяли

75

Яшка написал(а):

Чтоб меня завтра собой взяли

Возьмём! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

76

Уважаймый админ вы мою 'кепку' в музей положили? :jumping:

77

антон 54 написал(а):

вы мою 'кепку' в музей положили?

Нет, я как в музей пойду, обязательно её захвачу. Мы кстати с Ренатой в библиотеку районную зашли сегодня и книжек оттуда понабрали для музея.

78

Книги гуд!скоро ЖК первой степени будет!

79

я прошу товарищи не про?бать пуговицы немецкие со флота на фуражку.я спросил про пуговицы с бабами-это ФРАНЦУЗКИЕ флотские пуговки.они скорее всего приедут к вам в субботу если меня опустят.

80

Я вам обещала подарить барабан и горн пионерские, а вы уж сами решайте, как вы их используете  :flag: И нужны ли они вам?

81

антон 54 написал(а):

если меня опустят.

o.O

Отредактировано Че Волчара (2009-04-05 19:07:59)

82

Че Волчара написал(а):

И нужны ли они вам?

Нужны!  :yep:

83

Так мы прям в поход и пойдём - с флагом, дудкой и барабаном!  :flag: Чтоб народ реально ошалел!  :O

84

Кому нужны каки-либо вещи для музея (каски и т.д) обращайтесь сюда http://vkontakte.ru/id33427165/  Помогу чем смогу :) Этого добра достаточно :)

85

Ссылка не алё...

86

Здраствуйтег оспода  !
Первое это конечно же приглашаю всех кто интересуется историей внутренней стражи, НКВД, внутренних войск посетить наш замечательный музей ВВ МВД Рф который находится по адресу г. Москва ул . Красноказарменная д.9 А. Единственная просьба заранее со мной связаться по тел. 89031060675 для оформления заявки так как территория расположения музея режимная.
Ну и конечно же хотелось бы попросить Вас о передаче предметов , фотографийы и вообще все что связанно с войсками НКВД и ВВ, а так же событий ВОВ в наш музей. Со своей стороны могу гарантировать - официальность передачи предметов ( Акт приема предметов на постоянное ( временное) хранение )  заверенный гербовой печатью ЦМ ВВ МВД РФ, дальнейшее сотрудничество , помощь и содействие.

87

Спасибо за приглашение, с радостью посетим Ваш музей.

88

господа ,товарисчи,комрады!!!!!железо ещё нужно для музея??есть кое что на подгон...

89

Ставр, читай ЛС.

90

салют, ставр, а что можешь предложить?


Вы здесь » Форум поискового отряда "ВИТЯЗЬ" » Создание музея » Поиск экспонатов