Форум поискового отряда "ВИТЯЗЬ"

Объявление

===========================>:::Форум поискового отряда "Витязь" г.Москвы:::<=========================== Поисковый отряд "Витязь" приглашает всех интересующихся военной историей, желающих побывать на местах сражений Великой Отечественной войны, влиться в ряды нашего поискового отряда. Все желающие могут писать в соответствующей теме. Адрес группы ПО "Витязь" на сайте ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club22061450

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поискового отряда "ВИТЯЗЬ" » Создание музея » Поиск экспонатов


Поиск экспонатов

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Поисковый отряд "Витязь" создает экспозицию музея, все кто может помочь с созданием экспозиции, с внутренним оформлением музея, прошу откликнуться...

2

Музей создается при школе? Расскажи по-подробнее. могу пожертвовать некоторые вещи музею

3

Сергей
Музей будет создаваться на базе Центра Досуга и Спорта,  находиться будет в Москве. Музей по истории Великой Отечественной войны и поисковому движению.

4

Начало уже положено - оформлена 1 витрина)

5

Отрадно слышать! Думаю, на этом дело не станет!

6

Угу, ток помещения дождёмся...

7

У нас в Рузе на базе Рузского ОВД есть свой музей....сейчас будет производиться полный ремонт здания....так еси желания посетить наш музей приезажте в Рузу.....рады сотрудничеству :D

8

Посетим, если в Рузе будем=)) А что-нибудь поконкретнее..

9

НКВД, как там чехол и кобура поживают? Ещё не высохли совсем?  :question:

10

Я не даю им засохнуть, периодически Спрайтом поливаю :rain:

11

Спрайт - не тема, надо уксусом  8-)

12

мазью против целлюлита! )))))

13

SkiFF
У той свинки, что пустили на кобуру уже давно неет целюлита, её съели в начале XX века :P

14

Еще в фонды музея можно записать порванную окровавленную гимнастёрку)))

15

Товарищи поисковики!Могу предложить модели танков Т-34-76 обр. 1942 года СТЗ и кв-1 с тяж. башней в масштабе 1:35

16

антон 54
Кстати хорошая идея... Можно вообще сделать стенд с моделями. Тока пока это всё в подвешенном воздухе.
Кто в теме тот знает...

17

Вот немного если  интересно.

Отредактировано антон 54 (2008-11-21 12:40:12)

18

И еще.

19

КВ 2 и КВ 1

Отредактировано антон 54 (2008-11-21 12:43:36)

20

Антош, по моему КВ-1 надо покрасить было более темной краской, как КВ-2...

21

Советский стандартый ЗАЩИТНЫЙ в магазинах всё время отсутствует)

22

Кстати о музее.Предлагаю так-1 сделать уголок тружеников тыла,2 сделать уголок моряков,3 уголок для пехотинцев,4 сделать уголок для любого другого рода войск(сколько наберем) далее уголок копанины,и чуть чуть места под личные вещи.Как вам?

23

No Sex...

24

ок)

25

антон 54 написал(а):

далее уголок копанины

ну если учесть, что копанина - первое бюдо в меню нашего будущего музея, то её будет не уголок, а больше.

антон 54 написал(а):

1 сделать уголок тружеников тыла,2 сделать уголок моряков,3 уголок для пехотинцев,4 сделать уголок для любого другого рода войск(сколько наберем)

Во-первых, у нас уголков не хватит, а, во-вторых, экспонатов узко по этим темам. Есть идея сделать "уголок матери" или что-то в этом роде: оформить как уголок в обычной квартире того времени, поставить фотографий, у меня дома есть зингер, плюс керосинка, пара писем-уголков и т.д. - и эффект получен.

26

andreasTT написал(а):

Есть идея сделать "уголок матери" или что-то в этом роде: оформить как уголок в обычной квартире того времени, поставить фотографий, у меня дома есть зингер, плюс керосинка, пара писем-уголков и т.д.

А мебель где возьмешь?
Вы хоть концепцию музея создали? Я смотрю вы хотите в это маленькое помещение всё впихнуть...

27

Стулья 50-ых у меня есть.Стол при желании тож будет.

28

Мляя...

29

НКВД написал(а):

Вы хоть концепцию музея создали?

Именно она сейчас и обсуждается

НКВД написал(а):

Я смотрю вы хотите в это маленькое помещение всё впихнуть...

В какое помещение?

30

Швейк написал(а):

В какое помещение?

Которое нам показывала МВ.


Вы здесь » Форум поискового отряда "ВИТЯЗЬ" » Создание музея » Поиск экспонатов