Форум поискового отряда "ВИТЯЗЬ"

Объявление

===========================>:::Форум поискового отряда "Витязь" г.Москвы:::<=========================== Поисковый отряд "Витязь" приглашает всех интересующихся военной историей, желающих побывать на местах сражений Великой Отечественной войны, влиться в ряды нашего поискового отряда. Все желающие могут писать в соответствующей теме. Адрес группы ПО "Витязь" на сайте ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club22061450

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поискового отряда "ВИТЯЗЬ" » Вопросы » Предложения и пожелания.


Предложения и пожелания.

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

    Предложения и пожелания по работе форума или по работе участников форума. Короче, возникла новая идея в голове - пишите обязательно!

2

я считаю выбрать всего 2 -ух модераторов, помимо adreasTT'a он главный модератор!   :rtfm:

3

давайте разнообразимся голосованием) кто хочет в кандидаты?)) при условии что за себя голосовать запрещено.

Отредактировано Сергей (2007-09-09 17:18:37)

4

Предлагаю оставить пока одного модератора - форум-то пока небольшой. А потом видно будет.

5

не, Швейк, так не катит, одному все таки тяжело.. хотя бы пускай будет adreasTT и кто нить еще!

6

Швейк, НКВД....?

Отредактировано Сергей (2007-09-09 17:58:09)

7

впринципе вроде ничего, НКВД говорят по истории рубит хорошо, а швейк с остальным не плохо справляется, часто добовляет информацию, андрей будет помогать! ну и я =) и так Две кандидатуры Швейк  и   НКВД
голосуем предлагаем другие кандидатуры!
P.S> Ставим +1 или  -1 и ни как больше!

8

+1 швейку

Отредактировано Сергей (2007-09-09 18:22:43)

9

+1 Швейку, +1 НКВД

10

надо еще голоса .... где все обитатели форума?? а то только я Швейк Сергей и андрей пишут! че за дела?
:help:

11

Чё выбор за мной чтоль !!! Ну ладно тогда Швейк +1 .

12

...Швейк, ты попал)

13

Ага, а я думаю, что админ и главный модератор пока могут за всем уследить.

14

Швейк написал(а):

Ага, а я думаю, что админ и главный модератор пока могут за всем уследить.

/Administrator> Швейк, те неоткрутица ^_^ Значит так делаем модератором Швейка... а НКВД будет модерировать только Историю... думаю все довольны.

15

Тогда меня можно убрать из истории, создания музея, экспонатов и FOTO.

16

Швейк, ты модерируешь все форумы... в обязанности модератора входит не только добавление ссылок и ссобщения писать, а еще и следить что бы не было флуда, проверять ссылки работают или нет, если нет то заменять на работающие, ну а так же что бы мата не было!

17

Эт я в курсе...

18

Предлагаю почаще в субботу на собрания ездить)А то что то скушно там)

19

Ничего Антош, скоро будет весело :crazy:

20

Еще бы поскорей  музей сделать))))

21

антон 54 написал(а):

Еще бы поскорей  музей сделать))))

ОООО, мой друг, я тоже оптимист...

22

Да уж)Форум тоже чё то кислый)

23

антон 54 написал(а):

Да уж)Форум тоже чё то кислый)

Ну сделай его сладким, открой групп разных...

24

Что там  насчет музея?

25

Барин, ждём ответа...

26

НКВД написал(а):

Барин

НКВД, твоя "чернуха" здесь "не канает"! Мы уже об этом говорили.   :x

27

А ответ?

28

Ребята!как по номеру медали узнать её владельца?

29

ЦАМО в г. Подольске.

30

Будем знать)


Вы здесь » Форум поискового отряда "ВИТЯЗЬ" » Вопросы » Предложения и пожелания.