Форум поискового отряда "ВИТЯЗЬ"

Объявление

===========================>:::Форум поискового отряда "Витязь" г.Москвы:::<=========================== Поисковый отряд "Витязь" приглашает всех интересующихся военной историей, желающих побывать на местах сражений Великой Отечественной войны, влиться в ряды нашего поискового отряда. Все желающие могут писать в соответствующей теме. Адрес группы ПО "Витязь" на сайте ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club22061450

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поискового отряда "ВИТЯЗЬ" » Вопросы » Предложения и пожелания.


Предложения и пожелания.

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

а что ты хочешь пробить?

32

Можно сделать чат внизу страницы, если участники форума будут чаще здесь появляться.
Вот здесь можно создать какой понравится.

33

Я предлагаю ввести сухой закон на время вахты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

34

антон 54 написал(а):

Я предлагаю ввести сухой закон на время вахты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Полностью поддерживаю! Точнее, я за то, чтобы "хорошо посидеть до поздна" не было нормой!

35

антон 54 написал(а):

Я предлагаю ввести сухой закон на время вахты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что-то на Вахте у тебя были другие стремления...

36

Швейк написал(а):

Что-то на Вахте у тебя были другие стремления...

Ага.и 4 бойца у лагеря.

37

У тебя звездняк? Жаль я здесь не модератор...

38

Антох, звёздный ты наш мальчик! Мы ВСЕ безумно рады что ты поднял 4 бойцов. Но что-то уж очень навязчиво и часто ты об этом повторяешь, что сразу хочется вспомнить всё то, что ты просил меня НИКОМУ не рассказывать  :glasses:

И исчё. АнтониЩЩе, я представляю, сколько ты назвездил уже там своим казакам. Ох, и наваляют они тебе когда-нить.  :rofl:

Цитата: "Оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королём!". А, Антох? Ну вот как мы без тебя теперь? Возвращайся, сынок!  :'(

39

Че Волчара написал(а):

разу хочется вспомнить всё то, что ты просил меня НИКОМУ не рассказывать

Че Волчара, а я об этом знаю? =)

антон 54, лучше колись сам! Хуже уже не будет!

40

Не, мы с Антохой не расколемся! Ну если только он меня сильно вдруг разозлит. Но пока я почему-то никак не могу разозлиться на него. В детстве у наших знакомых был щенок Мишка. Такой классный - уши в растопырку, глаза хитрющие и всё дураком прикидывался... И тырил всё подряд у всех. Просто так. Ему и не надо было, а он тырил... И все в него кидались тапочками и всем, что под руку подвернётся. Но тоже как бы любя.
Это я к чему. Уж очень мне Антоха этого Мишку напоминает. А я память детства не сдаю!  :playful: Ну во всяком случае до поры до времени... (Антох, это уже тебе)  :glasses:

41

Не от вас я не уйду)
Да и куда?

42

Ух ты, меня сняли с модераторства ВСЕХ тем!!!
А я всё равно вижу чужие айпишники. :crazyfun:

43

Предлагаю немного сократить форум для простоты поиска интересующих тем.

44

Швейк написал(а):

Предлагаю немного сократить форум для простоты поиска интересующих тем.

Согласен, только времени катастрофически не хватает!  :writing:

45

andreasTT, предлагаю ограничить размер аватаров и немного уменьшить петлицы, так будет удобнее читать темы.

46

А также сократить количество выводимой под аватаром информации. Всегда можно посмотреть профиль участника.

47

andreasTT, не пора ли обновить тему " Восстановленные имена"?

48

пора

49

Швейк написал(а):

Предлагаю немного сократить форум для простоты поиска интересующих тем.

Сделано. Ваши предложения и пожелания?

50

andreasTT, аватары поменьше (160х160 примерно) и поменьше информации о пользователе под аватаром.

51

Швейк написал(а):

andreasTT, не пора ли обновить тему " Восстановленные имена"?

Тема обновлена. В итоге - 8 имён.

52

А до 2006 года? Прохоров, например.


Вы здесь » Форум поискового отряда "ВИТЯЗЬ" » Вопросы » Предложения и пожелания.