Форум поискового отряда "ВИТЯЗЬ"

Объявление

===========================>:::Форум поискового отряда "Витязь" г.Москвы:::<=========================== Поисковый отряд "Витязь" приглашает всех интересующихся военной историей, желающих побывать на местах сражений Великой Отечественной войны, влиться в ряды нашего поискового отряда. Все желающие могут писать в соответствующей теме. Адрес группы ПО "Витязь" на сайте ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club22061450

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поискового отряда "ВИТЯЗЬ" » Поиск в России » Захоронение в Ольховке Чудовский район Новгородской области


Захоронение в Ольховке Чудовский район Новгородской области

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемые поисковики! Совсем не давно я узнала, что у моего деда был брат, который погиб в июне 1942 года вместе со стрелком бомбардировщиком в деревне Ольховка Чудовского района Новгородской (Ленинградской области). Брата звали - Петренко Евгений Васильевич и бомбардировщик - Красильщиков Андрей Петрович. в ОБД указано захоронение. Не подскажете, существует ли в вышеуказанной деревне такое захоронение, если нет, то было ли там перезахоронение. Я перерыла весь интернет, но я не очень сильный поисковик и ничего толком не нашла. То есть сегодня есть поселок, но без почтового индекса. Подскажите, как надо действовать в данном случае. Может есть специальные поисковики по Новгородской земле или авиа поисковики. Может было перезахоронение и существуют списки. Дело в том, что я не знаю своих родственников. Я  только начала их искать, разослала  запросы и сейчас в ожидании ответов. Татьяна. С уважением к Вашему труду и благодарность за помощь.

2

Думается, стоит связаться с местными поисковиками, попросить их проверить данную информацию. Также можно позвонить в поселковую администрацию.
Захоронение там может существовать, но кто именно там лежит - тоже надо проверять.


Вы здесь » Форум поискового отряда "ВИТЯЗЬ" » Поиск в России » Захоронение в Ольховке Чудовский район Новгородской области