Форум поискового отряда "ВИТЯЗЬ"

Объявление

===========================>:::Форум поискового отряда "Витязь" г.Москвы:::<=========================== Поисковый отряд "Витязь" приглашает всех интересующихся военной историей, желающих побывать на местах сражений Великой Отечественной войны, влиться в ряды нашего поискового отряда. Все желающие могут писать в соответствующей теме. Адрес группы ПО "Витязь" на сайте ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club22061450

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поискового отряда "ВИТЯЗЬ" » Реклама » международный реестр братских могил, мемориалов, кладбищ


международный реестр братских могил, мемориалов, кладбищ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

международный реестр братских могил, мемориалов, кладбищ
Если вы располагаете какой-либо информацией о кладбище или мемориале, которые отсутствуют в нашем каталоге, пожалуйста, поделитесь ею. Вы можете самостоятельно внести кладбище в каталог, воспользовавшись кнопкой добавить мемориал.

2

Попробовал пробить памятник Полосухину и "Их было десять тысяч" (МО, Можайский р-н, Замошинский (?) с/совет) - не найдено. Попробую дополнить.

3

Poluse, учитываются только захоронения и братские могилы или военные памятники и мемориалы тоже? То есть учитываются мемориалы с погибшими бойцами РККА или другие памятники тоже учитываются?

4

Poluse, http://obd-memorial.ru/ - пользуйтесь.

5

Всем доброго времени суток!
Есть такой вопрос, может кто в курсе? или может кто-то занимался подобным. В общем сразу перейду к делу, мне нужно раскрутить инстаграм и я начал заниматься данным вопросом, перелапатил уже кучу сайтов в поисках годной инфы и максиммум что-то похожее на нормальную инфу нашел по ссылке, где маркетолог плюс минус хорошо объяснил как и где можно заказать раскрутку. Но вот хочу еще здесь поинтересоваться такой сказать у живых людей.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум поискового отряда "ВИТЯЗЬ" » Реклама » международный реестр братских могил, мемориалов, кладбищ