Форум поискового отряда "ВИТЯЗЬ"

Объявление

===========================>:::Форум поискового отряда "Витязь" г.Москвы:::<=========================== Поисковый отряд "Витязь" приглашает всех интересующихся военной историей, желающих побывать на местах сражений Великой Отечественной войны, влиться в ряды нашего поискового отряда. Все желающие могут писать в соответствующей теме. Адрес группы ПО "Витязь" на сайте ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club22061450

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поискового отряда "ВИТЯЗЬ" » Вопросы, связанные с поиском » Поиск касаемо вашего отряда


Поиск касаемо вашего отряда

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Как можно вступить в ваш отряд? Сама я участвую в 3-х ПО объединения "Тризны" и "Поиска" (Победа, Единорог, Следопыты). И друзья тоже интересуются.

2

А смысл вступать к нам, когда состоишь уже в других поисковых отрядах?

3

Можно состоять сразу в 10 и ездить копать каждый день.

Отредактировано антон 54 (2010-12-14 23:44:15)

4

Я пытался поступить в победу-было очень приятно когда мне через полгода сказали нет.

5

По моему если ты сильно увлечен поиском, то чтобы ездить каждый день не надо вступать в 10 отрядов, тем более разоришься на взносах :D

6

А взнос какой?

7

Синица написал(а):

А взнос какой?

У всех разный.

8

антон 54 написал(а):

Можно состоять сражу в 10 и ездить копать каждый день.

Извиняюсь за грубость (я без этого никак), но, как говорится "На два куста ср..ь, только задницу марать"  :tomato:

9

Партизанка написал(а):

Как можно вступить в ваш отряд? Сама я участвую в 3-х ПО объединения "Тризны" и "Поиска" (Победа, Единорог, Следопыты). И друзья тоже интересуются.

А друзья в каких-либо ПО состоят?

10

andreasTT написал(а):

Как можно вступить в ваш отряд? Сама я участвую в 3-х ПО объединения "Тризны" и "Поиска" (Победа, Единорог, Следопыты). И друзья тоже интересуются.А друзья в каких-либо ПО состоят?

да для начало было бы не плохо познакомиться, чайку попить. ) мы всегджа рады новым знакомым

11

добрый  день,хотел бы вступить в ваш отряд
что для этого нужно?

12

Здравстуйте, хотел бы вступить в ваш отряд. Что для этого нужно сделать?

13

федор

добрый день, написал Вам в личку. с ув.

Отредактировано Рената (2012-10-08 15:44:09)

14

Если здесь долго нет ответа, можно обратиться в группу нашего отряда "Вконтакте":
ПО "ВИТЯЗЬ" г. Москва, официальная группа

15

хотел бы вступить в ваш отряд. есть ли ограничения по возрасту ? мне 43. если возможно то ответьте пожалуйста здесь или в личку. заранее благодарен.

16

кречет
  ограничений по возрасту нет, вам необходимо встретиться с командиром и все обсудить


Вы здесь » Форум поискового отряда "ВИТЯЗЬ" » Вопросы, связанные с поиском » Поиск касаемо вашего отряда