Форум поискового отряда "ВИТЯЗЬ"

Объявление

===========================>:::Форум поискового отряда "Витязь" г.Москвы:::<=========================== Поисковый отряд "Витязь" приглашает всех интересующихся военной историей, желающих побывать на местах сражений Великой Отечественной войны, влиться в ряды нашего поискового отряда. Все желающие могут писать в соответствующей теме. Адрес группы ПО "Витязь" на сайте ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club22061450

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поискового отряда "ВИТЯЗЬ" » Поиск в России » Внимание: чёрный поиск!


Внимание: чёрный поиск!

Сообщений 121 страница 132 из 132

Опрос

Как вы относитесь к чёрному поиску?
Очень враждебно - это мародёрство!

37% - 6
Так не должно быть, это неправильно.

25% - 4
Мне всё равно.

12% - 2
Да нормальные ребята, люди просто зарабатывают...

0% - 0
Я сам чёрный следопыт!

25% - 4
Затрудняюсь ответить.

0% - 0
Голосов: 16

121

антон 54 написал(а):

не поможет

думается, не поможет, если формально к этому относиться, а если от души - совсем другое дело. я правда не встричал христиан или других верующих с ганс-печатками на пальце.

122

Рената написал(а):

не встричал христиан или других верующих с ганс-печатками на пальце.

а я встречал

123

значит они не настоящие.

124

Хозяин приходил ?

125

Рената написал(а):

ветеран один недавно сказал - что как вобще людям в голову приходит оттуда - с местов боев - что-то домой тащить, там же смерть и кровь... это ж все страшно вспоминтать.

А кто кроме ветеранов об этом сейчас вспоминает?..

антон 54 написал(а):

Я очень любил кольца с немцев носить,у меня их было штук 5-7.Мокал в святую воду
У ВСЕХ сзади отваливался кусочек.
И кошмары снились....

Да вы, батенька, экстрасекс, наверное!  :rolleyes:

126

антон 54 написал(а):

Я очень любил кольца с немцев носить,у меня их было штук 5-7.Мокал в святую воду

А соль через плечо не сыпал со словами "Чур-чур-чур"?
Я бы такие вещи просто не стал носить бы. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/skull.gif

127

шурик3 написал(а):

Было ещё несколько случаев в тверской и смоленской обл., но это потом , если кто захочет .

Не знаю, мне никогда кошмары не снились... Но и дома только если музейные вещи иногда лежат - своего не собираю. А послушать интересно!

антон 54 написал(а):

В смысле?

В смысле, что ты отряду обещал сармат подогнать - за язык никто не тянул. А потом на вернике все ушли.  :confused:

антон 54 написал(а):

Я очень любил кольца с немцев носить,

Ну да, я тоже историю знаю про чела, который носки с гансюка на стенку в рамочку повесил. Это, видимо, из той же оперы. Не понимаю, если честно...

антон 54 написал(а):

у меня их было штук 5-7.Мокал в святую воду
У ВСЕХ сзади отваливался кусочек.

Что за кусочек отваливался?  :tired: Не сфоткал?

128

andreasTT написал(а):

В смысле, что ты отряду обещал сармат подогнать - за язык никто не тянул. А потом на вернике все ушли.

надо было мне напомнить,я не могу все запоминать.А то что они все на вернике ушли-не так.Осталось 2 или 3 штуки.

andreasTT написал(а):

Что за кусочек отваливался?   Не сфоткал?

обычно задняя стенка отваливается.

129

Мне кажется это всё надо удалить...

130

Зачем удалять ?  Так много писали .

131

Это НКВД
Удалить все посты и расстрелять всех форумчан)))

132

шурик3 написал(а):

Зачем удалять ?  Так много писали .

НКВД, удалять "исповедь" тов. антон 54 - это святотатство!  :unsure:


Вы здесь » Форум поискового отряда "ВИТЯЗЬ" » Поиск в России » Внимание: чёрный поиск!