Форум поискового отряда "ВИТЯЗЬ"

Объявление

===========================>:::Форум поискового отряда "Витязь" г.Москвы:::<=========================== Поисковый отряд "Витязь" приглашает всех интересующихся военной историей, желающих побывать на местах сражений Великой Отечественной войны, влиться в ряды нашего поискового отряда. Все желающие могут писать в соответствующей теме. Адрес группы ПО "Витязь" на сайте ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club22061450

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поискового отряда "ВИТЯЗЬ" » News » новости обо всём!


новости обо всём!

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Сюда пишем любые интересные новости!

Новость №1 в этой теме: в Д. Буша арабский журналист кинул ботинком и обозвал собакой, за что был награждён медалью!http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies074.gif Вот статьи и видео.

2

Появилась новая тема для народного творчества!  :)
фотожабы

3

Да я тоже слыхал ППЦ....

4

Ему кстати  7.5 лет тюрьмы дали....

5

Разве был суд?

6

Хотели дать.
Анекдот в тему.

Американское правительство наконец нашло в Ираке оружие массового
поражения. Прототип этого оружия под кодовым названием "Кузькина Мать" был впервые показан Хрущевым на генеральной ассамблее ООН в 1960г, а в 2008 иракцы продемонстрировали его боевой потенциал лично президенту Бушу.

7

:rofl:

8

НКВД написал(а):

Разве был суд?

Я по новостям слышал.

9

хреновая у американцев охрана, если каждый в любой момент может туфлей в президента запустить)

10

Кстати кто то говорит что ему медаль дали кто то что посадили на 7.5 лет)

11

Короче не заберешь)))))я считаю его героем)))

12

Теперь у нас есть карта количества посещений, смотри главную страницу, внизу.

13

Оо здорово)

14

Прикольно!  :)

15

Ребят! я слыхал что срок службы хотят увеличить на 2.8 лет!это как?

16

Очень просто! Ты тока узнал чтоли???

17

А когда будет 2.8 года?

18

пока это только разговоры...

19

В среде военных...

20

в любой среде. в том числе и военных, если быть точными.

21

Активность ядерного флота США превзошла уровень "холодной войны".

В 2008 году американские атомные подводные лодки с баллистическими ракетами типа Trident совершили 31 патрульный рейд, по среднегодовому времени пребывания в открытом море превзойдя показатели времен "холодной войны". Такая статистика приводится в статье, опубликованной на сайте Федерации американских ученых (FAS). На вооружении американского флота стоит 14 субмарин класса Ohio с ракетами Trident. В годы противостояния с СССР они проводили в море 50-70 процентов времени. Теперь этот показатель достиг 70-90 процентов.

Ежегодно американский ядерный подводный флот выполняет больше патрульных рейдов, чем Россия, Франция, Великобритания и Китай вместе взятые. Американские субмарины комплектуются двумя экипажами, имеющими условное обозначение "Голубой" и "Золотой", за счет чего они могут вести патрулирование практически беспрерывно. Каждый поход продолжается в среднем 60-90 суток.

Источник
Интересно, на кого теперь берётся прицел?

22

ссылка на тризну содержит вирус.

23

С молитвой в патруль
Алексей Дашенко

В городе появились православные дружинники. Более 3 десятков отрядов уже патрулируют улицы в Обручевском районе
Фото    Видео репортаж
В городе появились православные дружинники. Более 3 десятков отрядов уже патрулируют улицы в Обручевском районе. Милиция могла бы отнестись к такой инициативе положительно, если бы не возникало противоречия с существующим законодательством. Согласно букве закона дружинники не должны заниматься правоохранительной деятельностью.

Православные стражи порядка собираются у храма. Перед выходом в рейд - последний инструктаж от батюшки и молитва в дорогу.

Все они члены православной общины. Кроме крепких мужчин в вечерний дозор выходят женщины и даже дети. Сначала проверяют все ли в порядке у соседей. До храма преподобного Иосифа Волоцкого всего 7 минут ходьбы. Именно здесь несколько дней назад дружинники делали внушение двум разгоряченным подросткам.

"Было столкновение двух ребят, нам пришлось разнимать. Могло дойти до избиения. Разняли, они успокоились и разошлись", - говорит Владислав Кроптев, заместитель главы союза православных хоругвеносцев.

Впрочем, дружинники не скрывают, что официальных полномочий у них нет. По закону, заниматься правоохранительной деятельностью могут только государственные органы. Свою оригинальную инициативу о создании православных дружин, Всеволод Чаплин озвучил меньше, чем месяц назад. Однако она уже начала успешно реализовываться. Только в Обручевском районе Москвы около 30-ти добровольных борцов с уличной преступностью.

"Одна милиция не справится никогда. Хотя бы потому, что милиция просто перегружена всеми делами – это раз, а во-вторых, она находится на работе, то есть работает за зарплату, а нужно работать за идею", - считает Леонид Симонович-Никшич, глава союза православных хоругвеносцев.

Однако в правоохранительных органах появление на улицах идейных борцов не приветствует. А в общественной палате считают, что такое патрулирование только создаст дополнительные проблемы для самой милиции.

"Они не могут, не имеют права, ни по каким нашим законам подменять собой органы правопорядка и это не нужно, это создает только дополнительное напряжение на улицах", - заявила Ольга Костина, член общественной палаты РФ по контролю за правоохранительными органами.

"Официальный документ к нам не поступал, насколько мне известно, а мы контактируем с председателем московского городского штаба народных дружинников Анатолием Кирилловым, они тоже не слышали о существовании такого рода документа. В данный момент мы выступаем против того, чтобы такого рода дружины выходили на улицы по такому признаку", - прокомментировал Аркадий Гостев, начальник управления обеспечения общественного порядка ГУВД по городу Москве.

Но дружинники уже вышли на улицы и настроены весьма оптимистично. На днях заявила о себе еще одна православная дружина в храме апостола Фомы.

"Как только появятся не две православные народные дружины, а хотя бы три, а лучше четыре, пять, надо будет создавать штаб православных народных дружин и придавать ему законный статус", - говорит Виктор Милитарев, старший дружинник православной дружины Обручевского района города Москвы.

После посещения храма, зашли дружинники еще к полуразрушенной пятиэтажке, но и здесь нарушителей правопорядка не встретили и разошлись по домам.

во как, а я и не знал. че за человеки такие? сколько по району ночью ходил не разу их не видел...

http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?i … 12-12-2008

24

Я тоже что-то не видел. Интересно что они о нас подумают если увидят ночью?  :D

25

или зайдут в подъезд к дяде мише  :insane:

26

По подъездам они, к счастью, не ходят=) Рената, а может создадим собственную дружину? "Поисковая дружина "Витязь" - по-моему, звучит!  ^^

27

давай лучше объединимся с православными)) и приобщим их к поиску!

28

Я видел репортаж про эти дружины, как раз про Обручевский район. У меня впечатление немного другое... Мне кажется, что не надо создавать дружины общественного правопорядка по религиозному признаку. Тем более, что уже есть отработанный механизм народных дружинников.

29

А это не те ли хоругвеносцы, которые книжки про Гарри Поттера жгуть? :question:

30

НКВД написал(а):

А это не те ли хоругвеносцы, которые книжки про Гарри Поттера жгуть? :question:

да кто ж их знает, может и жгут. сколько бы не ходил ночью по району н7е разу их не видел. может они тока раз в месяц?


Вы здесь » Форум поискового отряда "ВИТЯЗЬ" » News » новости обо всём!